Поздравление профессора Н.В. Бобровой

16 декабря 2019 года коллеги и ученики сердечно поздравили доктора медицинских наук, профессора, участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина г. Воронежа, Почетного профессора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Нину Викториновну Боброву с днем рождения. Ученица профессора Н.Н. Бурденко, известный хирург и замечательный человек, она и после ухода на заслуженный отдых активно участвует в жизни родной кафедры факультетской хирургии и Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, является хранителем его славных традиций.

В 2020 году, в Год Памяти и Славы, коллектив ВГМУ будет отмечать вековой юбилей Н.В. Бобровой. Нину Викториновну пришли поздравить Первый проректор ВГМУ профессор А.В. Черных, главный врач БУЗ ВО ВГК БСМП №1 доцент И.Н. Банин, заведующие хирургическими кафедрами профессора Е.Ф. Чередников и А.А. Глухов, доцент А.Т. Высоцкая, заведующий хирургическим отделением БУЗ ВО ВГК БСМП № 1 О.В. Стрыгин и другие. Они пожелали ей здоровья и сил на долгие годы.

Профессор Е.Ф. Чередников