mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
23.09.2019

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

18 сентября состоялось организационное заседание СНК кафедры нормальной физиологии, участники которого обсудили итоги прошедшего учебного года и рассмотрели план научно-исследовательской работы на 2019-2020 учебный год. 

По традиции на мероприятии присутствовали участники олимпиад, конференций, волонтерских поездок. Летняя физиологическая школа в Таджикистане, 5 Всероссийская олимпиада по нормальной физиологии им.К.В.Судакова, Всероссийская олимпиада по нормальной физиологии в г. Оренбург - далеко не полный список мест, в которых удалось побывать воспитанникам кафедры. Ребята поделились яркими впечатлениями, воспоминаниями и, конечно, своими победами.

В заключение заседания преподаватели кафедры нормальной физиологии рассказали о направлениях научной деятельности, приглашая студентов 2 курса принять в ней активное участие. В 2019-2020 году куратором СНК стала к.б.н., ассистент кафедры нормальной физиологии Нечаева Марина Сергеевна.

Кафедра нормальной физиологии с удовольствием приглашает всех желающих принять участие в научно-практической и волонтерской деятельности. Присоединяйтесь к нашей дружной команде! С нами здорово!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения