Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии 23.09.2019

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

18 сентября состоялось организационное заседание СНК кафедры нормальной физиологии, участники которого обсудили итоги прошедшего учебного года и рассмотрели план научно-исследовательской работы на 2019-2020 учебный год. 

По традиции на мероприятии присутствовали участники олимпиад, конференций, волонтерских поездок. Летняя физиологическая школа в Таджикистане, 5 Всероссийская олимпиада по нормальной физиологии им.К.В.Судакова, Всероссийская олимпиада по нормальной физиологии в г. Оренбург - далеко не полный список мест, в которых удалось побывать воспитанникам кафедры. Ребята поделились яркими впечатлениями, воспоминаниями и, конечно, своими победами.

В заключение заседания преподаватели кафедры нормальной физиологии рассказали о направлениях научной деятельности, приглашая студентов 2 курса принять в ней активное участие. В 2019-2020 году куратором СНК стала к.б.н., ассистент кафедры нормальной физиологии Нечаева Марина Сергеевна.

Кафедра нормальной физиологии с удовольствием приглашает всех желающих принять участие в научно-практической и волонтерской деятельности. Присоединяйтесь к нашей дружной команде! С нами здорово!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить