mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
19.06.2019

Торжественное вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов

В актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 19 июня 2019 года в 13.00 состоялось вручение дипломов выпускникам Института сестринского образования. Это праздничное и одновременно волнительное событие собрало не только студентов, но и их родственников, близких, друзей, преподавателей.

В торжественной обстановке праздничное мероприятие открыл проректор по учебной работе Болотских Владимир Иванович. В своей речи он поздравил выпускников и подчеркнул, что они получили прекрасные профессии, очень востребованные в современной медицине. Однако не стоит останавливаться на достигнутом, необходимо совершенствовать свои знания и умения, оттачивая мастерство. Далее директор ИСО Крючкова А.В. выступила перед собравшимися с поздравлением и пожелала молодым специалистам здоровья, личного благополучия и профессионального роста.

По результатам обучения красные дипломы получили студенты:

1.     Пивоварова Мария (сестринское дело),

2.     Булат Маргарита (сестринское дело),

3.     Филатова Юлия (сестринское дело),

4.     Дженховатова Карина (сестринское дело),

5.     Рыбальченко Роман (стоматология ортопедическая).

В 2018 - 2019 учебном году Институтом сестринского образования было выпущено 49 специалистов.

После вручения дипломов для всех присутствующих исполнили песни солисты музыкального коллектива ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Выпускников также поздравила преподаватель кафедры пропедевтической стоматологии Вечеркина Жанна Владимировна, которая пожелала выпускникам успехов во всех начинаниях. В свою очередь ассистент кафедры организации сестринского дела Дрошнева Татьяна Николаевна подчеркнула, что медицинские специалисты среднего звена являются полноправными членными медицинского сообщества и играют очень важную роль в здоровьесбережении населения. С ответной речью и словами благодарности от лица обучающихся выступили Пивоварова Мария и Рыбальченко Роман. Они поблагодарили педагогов, которые оказывали им помощь в любое время суток, а также отметили, что именно в стенах ВГМУ приобрели верных друзей.

Институт сестринского образования,
фото пресс-служба ВГМУ