20.06.2019

Объявлен конкурс на право заключения договора об оказании услуг по организации отбора, направления для обучения и сопровождения обучения иностранных граждан

20 июня 2019 года объявлен конкурс на право заключения договора об оказании услуг по организации отбора, направления для обучения и сопровождения обучения иностранных граждан в ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России.

Информация об условиях проведения конкурса, конкурсная документация размещены на официальном сайте ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, а также могут быть предоставлены по запросу участника закупки.

Контактное лицо – директор Международного института медицинского образования и сотрудничества Анна Владимировна Карпова (т. 253-12-22, Е-mail: anna_v_karpova@mail.ru).

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора об оказании услуг по организации отбора, направления для обучения и сопровождения иностранных граждан в ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Конкурсная документация

На 15 июля 2019 года конкурс признан несостоявшимся.