Финал VI внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии

28 мая 2019 года состоялся III финальный этап VI внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии, в котором приняли участие 10 студентов лечебного и педиатрического факультетов и 2 студента МИМОС.

По традиции встреча проходила в форме индивидуального состязания, в котором участники зарабатывали баллы за правильные ответы на задачи. Студенты соревновались в решении не только теоретических вопросов, но попробовали свои силы и в практической части.

По итогам встречи русскоязычным студентам были вручены диплом I степени, 2 диплома II степени и 3 диплома III степени, студентам МИМОС - по диплому I и II степени. Каждый участник получил памятные подарки от кафедры нормальной физиологии и Воронежского физиологического общества им И.П.Павлова. Традиционно статуэтки финалистов выполнены в виде лягушки, которая является символом физиологического эксперимента, до сих пор ряд опытов невозможно провести без использования этого земноводного.

Поздравляем участников и победителей! Желаем успешной сессии и творческого вдохновения!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения