Наши гости – абитуриенты. Экскурсия по медицинскому университету

28 мая 2019 года гостями нашего университета стали будущие абитуриенты - школьники Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского. Учащиеся гимназии посетили музеи университета, с большим интересом осмотрели спортивный комплекс. На кафедре гистологии школьникам разрешили войти в учебные аудитории, где они увидели, как проходят занятия со студентами. Наши гости побывали также в университетском домовом храме во имя св. апостола и евангелиста Луки.

Гимназистам так понравилось в университете, что многие решили поступать именно в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. 10 класс православной гимназии и учитель биологии Зацепина Н.А искренне благодарят проректора А.Н. Морозова, директора спортивно-оздоровительного комплекса О.Н. Крюкову и заведующую музейным комплексом С.В. Маркову за возможность побывать в университете, услышать познавательную экскурсию, прикоснуться к студенческой жизни.

Музейный комплекс ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,
Фото Полехин О.Н.