Финал VI внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии

Финал VI внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии 29.05.2019

Финал VI внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии

28 мая 2019 года состоялся III финальный этап VI внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии, в котором приняли участие 10 студентов лечебного и педиатрического факультетов и 2 студента МИМОС.

По традиции встреча проходила в форме индивидуального состязания, в котором участники зарабатывали баллы за правильные ответы на задачи. Студенты соревновались в решении не только теоретических вопросов, но попробовали свои силы и в практической части.

По итогам встречи русскоязычным студентам были вручены диплом I степени, 2 диплома II степени и 3 диплома III степени, студентам МИМОС - по диплому I и II степени. Каждый участник получил памятные подарки от кафедры нормальной физиологии и Воронежского физиологического общества им И.П.Павлова. Традиционно статуэтки финалистов выполнены в виде лягушки, которая является символом физиологического эксперимента, до сих пор ряд опытов невозможно провести без использования этого земноводного.

Поздравляем участников и победителей! Желаем успешной сессии и творческого вдохновения!

Староста СНК каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения