03.05.2018

Клуб «Юный медик» подвел итоги учебного года

Занятия с учащимися в клубе «Юный медик» в этом учебном году подошли к завершению. Ребята в течение года регулярно посещали занятия и мероприятия, проводимые клубом «Юный медик», предоставляли отчеты о своей деятельности в клубе под руководством кураторов.

Итогом деятельности школьников в клубе «Юный медик» стало их выступление с научной работой на XIV Всероссийской Бурденковской научной конференции в секции «Школьная наука». Научные исследования ребят приятно порадовали жюри своей новизной и актуальностью, и все их работы уже опубликованы в специальном сборнике материалов конференции.

По результатам работы школьников в клубе «Юный медик» наиболее активным участникам выдан сертификат установленного образца.

Всех учащихся старших классов, желающих заниматься в клубе «Юный медик», приглашаем в Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко в следующем учебном году.

Начальник Центра довузовского медицинского образования Либина И.И.