ВГМУ им. Н.Н. Бурденко присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику

bPzByTlkMwg.jpgНынешний 2017 год Указом Президента РФ объявлен Годом экологии, поэтому проведение экологических акций приобретает особое значение. Важнейшее событие Года экологии - проведение ежегодного субботника «Зеленая весна», который уже получил федеральный статус. Всероссийский экологический субботник стартует 22 апреля 2017-го года и будет продолжаться целый месяц.

Студенты воронежского медицинского университета не остались в стороне от этого масштабного проекта. 22 апреля 2017 года активисты Совета обучающихся и Объединенного штаба Студенческих советов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вышли на улицу и заботливо привели в порядок территорию любимого медицинского университета. Вся проделанная работа сопровождалась веселой музыкой, смехом и даже танцами! А после такой дружной уборки мероприятие завершилось чаепитием со сладостями.