24.04.2017

Работа секции «Клиническая фармакология» на XIII Всероссийской Бурденковской студенческой научной конференции

В рамках XIII Всероссийской Бурденковской студенческой научной конференции на базе ДКБ «Воронеж-1» была организована секция «Клиническая фармакология». Каждый год кафедра клинической фармакологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко открывает двери для студентов, неравнодушных к научному развитию медицины. Участниками конференции стали и коллеги из Медицинского института Белгородского государственного национального исследовательского университета и Воронежского государственного университета. Хочется отметить высокий уровень подготовки студентов к данной конференции и их заинтересованность в научной работе.

По итогам конференции все участники были награждены сертификатами, а студенты нашего университета Е.С.Кетова, Д.С.Кузнецов, Д.В.Ивахненко с научной работой «Контроль резистентности микобактерий туберкулеза на территории Воронежской области» награждены дипломом III степени.