08.08.2016

Сотрудничество с КГМУ

Профессорско-преподавательский состав Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко принял активное участие в проведении первичной аккредитации специалистов Курского государственного медицинского университета по специальностям «Фармация» и «Стоматология».

Ректор Курского медуниверситета, профессор В.А. Лазаренко выразил благодарность сотрудникам ВГМУ им. Н.Н. Бурденко: старшему преподавателю кафедры фармацевтической химии и фармацевтической технологии А.П. Терских, профессору кафедры стоматологии общей практики Е.А. Лещевой, доценту кафедры стоматологии общей практики Н.Г. Машковой.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко и Курский государственный медицинский университет в дальнейшем планируют продолжать сотрудничество и обмен опытом.