24.11.2015

День открытых дверей стоматологического факультета

День открытых Дверей стоматологического факультета, прошедший в стоматологической клинике ВГМУ 22 ноября, собрал полный актовый зал абитуриентов Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Нижегородской областей.

С историей факультета, его традициями, современными достижениями, программой обучения на факультете всех присутствующих познакомила заместитель декана стоматологического факультета И.А. Беленова.

Декан стоматологического факультета профессор Харитонов Д.Ю. подробно рассказал ребятам об особенностях приема в вуз в 2016 году, ответил на интересующие их вопросы и посоветовал абитуриентам стремиться к намеченной цели, чтобы занять достойное место среди студентов-медиков.

Встреча завершилась обзорной экскурсией по стоматологической клинике ВГМУ, знакомством с кафедрами факультета, рабочими кабинетами врачей-стоматологов.

День открытых дверей стоматологического факультета прошел тепло и продуктивно, разрешив многие вопросы, волнующие абитуриентов и их родителей.