День открытых дверей в Бутурлиновском районе

25 ноября по инициативе заместителя председателя Комитета по охране здоровья Воронежской областной Думы VII созыва, ректора Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко Игоря Эдуардовича Есауленко, при содействии администрации Бутурлиновского муниципального района и при поддержке Комитета по образованию, науке и молодежной политике Воронежской областной Думы, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Совета ректоров вузов Воронежской области в Бутурлиновском районе впервые состоялся выездной День открытых дверей.

В масштабном профориентационном мероприятии приняли участие 10 ведущих вузов Воронежа. День открытых дверей был ориентирован в первую очередь на учеников старших классов и прошел на 10 площадках Бутурлиновского муниципального района.

Подробную информацию о мероприятии смотрите здесь.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко