Итоги заседания СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии

Итоги заседания СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии 30.11.2022

Итоги заседания СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии

25 ноября 2022 года состоялось заседание СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии на тему «Актуальные вопросы детской пульмонологии – разбор клинических случаев».

Сотрудниками кафедры были разобраны клинические случаи из своей практики. Студенты напрямую взаимодействовали с преподавателем, а также смогли принять участие в обсуждении постановки диагноза и назначения лечения.

В работе кружка приняли участие клинические ординаторы кафедры, студенты лечебного и педиатрического факультетов.

Тематика докладов вызвала живой интерес слушателей. Были заданы разнообразные многочисленные вопросы.

Благодарим всех за активное участие в работе кружка и будем рады встретиться на следующем заседании СНК!

Кафедра факультетской и паллиативной педиатрии

Теги: Кафедра факультетской и паллиативной педиатрии, Педиатрический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить