Приемная комиссия по специальностям СРЕДНЕГО профессионального образования

d3c3c85378422a4494834f35c405ff71.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 10

Телефон приемной комиссии:

8 (473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem-spo@vrngmu.ru

Часы работы приемной комиссии:

понедельник – пятница: с 10.00- 16.00

суббота: 10.00-13.00

воскресенье: ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

Памятка абитуриенту

Информация о доступной среде (ОВЗ)

ВНИМАНИЕ!
Прием документов по программам СПО (среднего профессионального образования) ведется ТОЛЬКО после окончания 11 КЛАССОВ!

Способы подачи документов в приемную комиссию

Через личный кабинет нашего вуза:

Вгму

1. Перечень необходимых документов при подаче документов в электронной форме
2. Заявление о приеме на обучение формируется в электронном виде и выгружается для отправки в приемную комиссию после заполнения данных поступающим в личном кабинете поступающего.
3. Инструкция по работе с личным кабинетом поступающего.
4. Инструкция по подаче отзыва заявления

до 10.08.2021 года необходимо принести в приёмную комиссию по программам СПО: 6 фотографий и медицинскую справку!

Подача документов лично

При очной подаче документов, в связи с условиями повышенных мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), при себе иметь маску, соблюдать дистанцию 1.5 метра, входить в кабинет по одному человеку.

Перечень необходимых документов, предоставляемых в приемную комиссию ЛИЧНО
3 Через операторов почтовой связи общего пользования (ПОЧТА):

Документы направлять:

по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;
адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», Приемная комиссия по специальностям высшего образования.

Информация о приеме на обучение по программам специалитета на 1 июня 2021 года

Способы подачи документов в приемную комиссию:

Подача документов в приемную комиссию СПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России, возможна ТОЛЬКО после 11 КЛАССА, с предъявлением документа о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании!

• Поступающий несет ответственность за достоверность сведений и подлинность поданных документов!
  • Дистанционная подача документов по электронной почте или в электронной форме не предусмотрена порядком приема!
  • Зачисление абитуриентов производится по выбранным приоритетам при заполнении заявления!

1. Сроки подачи документов
c 19 июня по 10 августа текущего года.
При наличии свободных мест прием документов продлевается до 1 декабря текущего года.

2. Документы, регламентирующие прием в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Подача заявления на заселение в общежитие осуществляется дистанционно

3. Список лиц подавших заявления о приеме на обучение по программам СПО

4. Вступительные испытания

11 августа 2021 года в 10:00 34.02.01 Сестринское дело: Психологическое тестирование

13 августа 2021 года в 10:00 - 31.02.05 Стоматология ортопедическая: Творческое задание (лепка)

При себе иметь: паспорт, защитную маску, *6 фотографий 3*4 (матовые)

*для абитуриентов не приложивших фотографии при подаче документов

Результаты вступительного испытания "Психологическое тестирование"

Результаты вступительного испытания "Лепка"

5. Информация в период подачи документов

Подача документов в приемную комиссию среднего профессионального образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется:

- по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко», Приемная комиссия по специальностям СПО.
Если абитуриенту отказали по какой-либо причине, отправляется новый ПОЛНЫЙ пакет копий документов:
1. Заявление (3 СТРАНИЦЫ)
2. Паспорт (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА и ПРОПИСКА);
3. Аттестат (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА, ПРИЛОЖЕНИЕ, ОЦЕНКИ);
4. Медицинская справка;
5. Фото (ОРИГИНАЛ) !
6. ОПИСЬ
Присылать документы почтой, в конверте.

14.08.2021 - объявление пофамильного перечня лиц, утвержденного председателем приемной комиссии, успешно прошедших вступительные испытания.
16.08.2021 - завершение представления оригинала документа об образовании и (или) квалификации.
17.08.2021 - издание приказа о зачислении.
При не заполнении мест в указанные сроки приемная комиссия может продлить срок предоставления оригиналов документов до 25 августа 2021 года.

6. Этапы зачисления

Приказ о зачислении в число студентов СПО

Рейтинговые списки по программам СПО

Список лиц рекомендованных к зачислению "Сестринское дело"

Список лиц рекомендованных к зачислению "Стоматология ортопедическая"

7. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием).

Уважаемые студенты!

На странице оплата услуг вы можете ознакомиться с вариантами оплаты услуг вуза или сформировать платежное поручение и QR-код для простой оплаты в терминалах Сбербанка.

8. Информация прошлых лет