mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Новости - Вестник ЗОЖ

09.01.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Полезные продукты января

Январь – середина календарной зимы. Позади Новый год с его застольями и гуляньями. Наш организм уже немного устал, но расслабляться нельзя. 

18.01.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Питание во время подготовки к экзаменам

Обычно готовящиеся к экзаменам делятся на тех, кто абсолютно забывает про пищу, и на тех, кто убеждён, что любая скучная книжка становится интереснее в сопровождении чего-нибудь вкусного. 

27.01.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Профилактика гриппа и его осложнений

Грипп – это острое инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьезнее, возможно тяжелое течение болезни, вплоть до летальных исходов.


31.01.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Питаемся по сезону. Февраль

Февраль – непростой месяц для нашего организма. Мы уже прошли испытания холодом, ветром, перепадом температур и дефицитом солнечного света. И сейчас для поддержания сил, нормальной функциональной активности, в том числе и иммунитета, как никогда важно правильно питаться. 

02.02.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Чистите зубы правильно: пошаговая инструкция

Что может быть сложного в чистке зубов? Ничего, если вы все делаете правильно. Проверьте себя.

16.02.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Плюсы и минусы работы стоя

Сейчас в интернете можно встретить много различной информации о пользе работы стоя. Менеджеры крупных корпораций в социальных сетях публикуют заметки о том, что их продуктивность выросла, когда они буквально провели целый рабочий день «на ногах».

28.02.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Питание по сезону: зелень марта

Весной мы радуемся скорому пробуждению природы и появлению первой зелени. Увы, март все-таки холодный месяц, и ждать появления первых листочков, которые будут радовать глаз, еще долго. 

07.03.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Питание по сезону: овощи марта

Остановимся на нескольких овощах из мартовского списка, выясним, какую пользу они могут нам принести.

13.03.2023
Интернет-проект «Вестник ЗОЖ». Сова? Жаворонок? Голубь!

Некоторые очень легко встают рано утром, и они полны сил и энергии, а другие с трудом отрывают голову от подушки, но зато могут спокойно не спать полночи.