Итоги заседания СНК кафедры нормальной анатомии человека

24 декабря 2021 года состоялось заключительное заседание СНК кафедры нормальной анатомии человека. Заседание проходило в онлайн формате. Тематика заседания включала вопросы функциональной морфологии кожи и ее придатков, а также избранные вопросы лимфатической системы.

Было заслушано 3 доклада:

1. Функциональная анатомия потовых и сальных желез – студенты С-204 Алиев М.Э., Мусский А.С.

2. Потовые и сальные железы у детей – студенты П-211 Алване К.Х., Алексахина М.А.

3. Клиническая анатомия лимфатической системы – студент Л-222 Елфимов А.Д.Все доклады вызвали интерес у аудитории и были дополнены оживленной дискуссией.

Подводила итоги заседания ст. преподаватель, к.б.н. Анохина Ж.А., которая поблагодарила докладчиков за участие в заседании кружка и пожелала всем удачи на экзаменах.

Зав. кафедрой нормальной анатомии человека, профессор, д.м.н. Алексеева Н.Т.