Итоги заседания СНК кафедры нормальной анатомии человека

Итоги заседания СНК кафедры нормальной анатомии человека 27.12.2021

Итоги заседания СНК кафедры нормальной анатомии человека

24 декабря 2021 года состоялось заключительное заседание СНК кафедры нормальной анатомии человека. Заседание проходило в онлайн формате. Тематика заседания включала вопросы функциональной морфологии кожи и ее придатков, а также избранные вопросы лимфатической системы.

Было заслушано 3 доклада:

1. Функциональная анатомия потовых и сальных желез – студенты С-204 Алиев М.Э., Мусский А.С.

2. Потовые и сальные железы у детей – студенты П-211 Алване К.Х., Алексахина М.А.

3. Клиническая анатомия лимфатической системы – студент Л-222 Елфимов А.Д.Все доклады вызвали интерес у аудитории и были дополнены оживленной дискуссией.

Подводила итоги заседания ст. преподаватель, к.б.н. Анохина Ж.А., которая поблагодарила докладчиков за участие в заседании кружка и пожелала всем удачи на экзаменах.

Зав. кафедрой нормальной анатомии человека, профессор, д.м.н. Алексеева Н.Т.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить