Новости СНК, конкурсы, акции, проекты, досуг

15.05.2024
Внутривузовская студенческая научно-практическая конференция «Что мы знаем о температуре нашего тела?»

На кафедре нормальной физиологии прошла внутривузовская студенческая научно-практическая конференция «Что мы знаем о температуре нашего тела?» совместно с кафедрами патологической физиологии, симуляционного обучения, клинической лабораторной диагностики.

Народный театр «Антракт» примет участие в «НОЧИ МУЗЕЕВ»

Культурная масштабная акция «НОЧЬ МУЗЕЕВ» состоится 18 мая по всей России. Наш народный театр также принимает участие.

Творческий конкурс «Подвиг врача». СНК кафедры патологической физиологии

В рамках гражданско-патриотической и воспитательной работы на кафедре патологической физиологии с 24 марта по 15 мая 2024 года проходит конкурс, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Итоги воспитательной работы кафедры факультетской терапии, посвященной 9 мая

8 мая 2024 года в рамках запланированной воспитательной работы ординаторы первого курса по специальности 31.08.49 Терапия и ассистенты кафедры факультетской терапии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Симион Алексей Юрьевич и Фейгельман Софья Николаевна провели торжественное возложение цветов на мемориальном комплексе —братской могиле воинов Советской Армии, погибших в боях за Воронеж во время Великой Отечественной Войны в 1942-1943 годах, приуроченное к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги занятий цикла «Разговоры о важном» в апреле 2024 года

В течение апреля 2024 года в рамках занятий «Разговоры о важном» с обучающимися по специальностям «Сестринское дело» и «Стоматология ортопедическая» Института сестринского образования прошли занятия на важные темы.

07.05.2024
Областная студенческая весна в 2024: участники и победители!

Завершился региональный этап фестиваля «Студенческая весна 2024», в котором приняли участие студенты нашего университета.

07.05.2024
О проведении научной студенческой конференции, посвященной Дню авиации и космонавтики «Космическая биология и медицина: прошлое, настоящее, будущее»

25 апреля 2024 года сотрудниками кафедры биологии и музейно-выставочного комплекса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко была проведена научно студенческая конференция, посвященная Дню авиации и космонавтики «Космическая биология и медицина: прошлое, настоящее, будущее».

07.05.2024
Литературный вечер «Не жалею, не зову, не плачу!»
В библиотеке состоялся литературный вечер «Не жалею, не зову, не плачу!», посвященный жизни и творчеству Сергея Александровича Есенина.