Заседание ученого совета педиатрического факультета

26 декабря 2023 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня с докладом о подготовке к промежуточной аттестации I полугодия 2023-2024 уч. года выступила заместитель декана педиатрического факультета, доцент Стикина С.А.

По второму вопросу о трудоустройстве выпускников 2021, 2022 гг. выступила заместитель декана педиатрического факультета ассистент Журомская А.А.

На заседании декан Мошурова Л.В. представила эмблему педиатрического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, которая будет использоваться на официальных мероприятиях. Дизайн эмблемы принадлежит выпускнице нашего вуза, главному врачу медицинского центра, партнеру, преданной душой и сердцем Alma mater Трипутиной Татьяне Александровне. Это подарок Татьяны Александровны к 90-летию педиатрического факультета.

По результатам обсужденных вопросов принято решение ученого совета.

Члены ученого совета поздравили с прошедшим юбилеем профессора кафедры патологической анатомии Даниленко В.И. На заседании студентам вручены дипломы и грамоты за победу в олимпиадах и конференциях – Международная online-олимпиада по гистологии «Пищеварительная система»: диплом I степени Жуковой В.А., Гасановой Х.Ш., Сапегину Т.А., Турищевой В.А., диплом II степени Жемчужниковой К.В., Володину А.А., диплом III степени Тагировой А.М., Юрьевой С.Е., Неруцковой Т.О., Рашидову М.Т.; Международная online-олимпиада по разделу «Частная гистология»: диплом II степени Кузнецовой О.А., диплом III степени Ходыкиной А.В., Плотниковой А.В., Константиновой А.Е., Болурову Д.А., Кулагиной С.А.; IV Международная олимпиада студентов «Самарканд – 2020»: диплом I степени Жуковой В.А., диплом III степени Лукьяновой И.А.

В завершении заседания ученого совета декан Мошурова Л.В. поздравила членов ученого совета с наступающим Новым годом.

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева