Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»: Таджикистан

Меня зовут Алиназарова Анахита Давлатбековна. Я студентка 4-го курса Международного института медицинского образования и сотрудничества ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Родом из Таджикистана, горных краев Памира.

Памирские горы, с их величественными вершинами и неприступными хребтами, служат не толькоАлиназарова А..JPG физической границей моей страны, но и символом силы и движения вверх. Я выросла в этой прекрасной природной среде, и именно она всегда вдохновляет меня на достижение новых вершин.

Мой родной язык – таджикский, но я также свободно владею русским языком, а сейчас изучаю английский. У меня всегда была страсть к изучению нового, именно поэтому, наверное, я выбрала медицину в качестве своего профессионального пути.

Я увлекающийся человек, поэтому, помимо учебы, у меня множество других интересов и хобби. Например, я люблю путешествовать и открывать для себя новые места, знакомиться с их культурой. По этой причине я приехала учиться в Россию, в страну, которая известна своей богатой историей и культурой.

Кроме того, мне нравится читать книги, особенно классическую и современную литературу. Я также стараюсь вести здоровый образ жизни и регулярно занимаюсь спортом, что помогает поддерживать физическую и эмоциональную форму во время интенсивного учебного процесса.

Я очень рада иметь возможность учиться в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и профессионально развиваться в области медицины. У меня большие планы и амбиции, и я намерена использовать приобретенные в медицинском университете знания и навыки, чтобы помочь людям и сделать мир лучше.

А сейчас познакомьтесь с моей родиной, которую еще называют «Крыша мира».

Таджикистан_00001.jpg

Таджикистан_00002.jpg  Таджикистан_00003.jpg

Таджикистан_00004.jpg  Таджикистан_00005.jpg

Таджикистан_00006.jpg  Таджикистан_00007.jpg

Таджикистан_00008.jpg  Таджикистан_00009.jpg

Интернет-проект «Расскажи о своей стране!»