Ответы психолога на самые популярные вопросы (видео)

В видео психолог нашего вуза Марина Владимировна ответила на вопросы, которые были присланы обучающимися.

Самыми популярными вопросами стали:

• Стоимость консультации? Консультации для сотрудников и обучающихся в ВГМУ им. Н. Н. Бурденко бесплатные.
  • Конфиденциальность консультаций? Наши беседы с вами будут строго конфиденциальны в соответствии с кодексом психолога.

Напоминаем, что с целью оказания всесторонней квалифицированной психологической помощи обучающимся, а также молодым специалистам и преподавателям, сотрудникам ВГМУ им.Н.Н. Бурденко на разных этапах обучения и профессионального становления в рамках функционирования центра общественного здоровья и медицинской профилактики работает кабинет службы психологической поддержки Университета.

Марина Владимировна принимает в кабинете №103 спортивно-оздоровительного комплекса (Центр здоровья «Академический»).

Как можно записаться?

• Написать в VIBER или смс на номер +79290109321.
  • Прислать заявку на почту psy.vsmu@mail.ru
  • Также вы можете присылать свои вопросы, пожелания по работе психолога на адрес электронной почты или в VIBER, ответ вы получите в рабочее время.

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики