14.01.2022

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава России приглашает принять участие в IV Международной студенческой олимпиаде по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению, которая будет проходить в рамках IV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 4-6 курсов вузов.

Заявки на участие в IV Международной студенческой олимпиаде по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению принимаются в формате Word-документа до 20 февраля 2022 гола на е-mail: olimpiada.nmicrk@yandex.ru (Олимпиада. Заявка на участиеОлимпиада. Согласие на обработку)

Дата проведения: 21 апреля 2022 года.

Место проведения: г. Москва, Новый Арбат, 32

К участию в конференции приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

В электронном виде на e-mail: konferenciya@nmicrk.ru необходимо прислать до 20 марта 2022 года:

1. Тезисы в текстовом редакторе Microsoft Word (Приложение 1);
2. Сканированный вариант тезисов в одном экземпляре с визой научного руководителя «в печать» и личными подписями автора (ов);
3. Образец заявки на участие с докладом в текстовом редакторе Microsoft Word (Приложение 2).
4. Согласие на обработку персональных данных (Приложение 3).

Научные секции:

♦ Физиотерапия и лечебная физкультура в медицинской реабилитации и санаторно-курортном лечении.
♦ Медицинская реабилитации и санаторно-курортное лечение детей и подростков
♦ Природные физические факторы в медицинской реабилитации и санаторно-курортном лечении.
♦ Методы нутритивной поддержки на этапе медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения.
♦ Медико-психологическая реабилитация.

Дата проведения: 22 апреля 2021 года.

Место проведения: г. Москва, Новый Арбат, 32

Победителям и участникам Олимпиады и Конференции будут предусмотрены дополнительные баллы при поступлении в ординатуру на базе НМИЦ РК

Информационные письма:

Олимпиада 2022

Конференция 2022

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики