Приглашаем молодых учёных к участию в конкурсе творческих работ

7 декабря 2021г. состоится Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», организованный Международным фондом развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова и АО «Экспоцентр» (г. Москва) при научном сопровождении Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова и при поддержке профильных федеральных органов законодательной и исполнительной власти, союзов, ассоциаций и вузов.

Цель Форума – поддержка молодых ученых, знакомство студентов-медиков с инновационными разработками и прорывными достижениями в области медицины.

В рамках Форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» пройдет конкурс творческих работ в формате эссе. Для участия в конкурсе в срок до 30 октября 2021г. необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума, ознакомиться с правилами участия в разделе «Конкурс», заполнить заявку и прикрепить свою работу.

Контактное лицо: научный куратор Форума Елагина Любовь Александровна, тел. +7(495)609-98-01, e-mail: l.elagina@fondfilatova.ru

Отдел координации и мониторинга научных исследований