05.10.2021

Учебно-методическая конференция «Важные аспекты образовательного процесса, определяющие вектор предстоящей работы в текущем семестре»

28 сентября 2021 года в лекционном зале стоматологической клиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологического режима состоялась учебно-методическая конференция «Важные аспекты образовательного процесса, определяющие вектор предстоящей работы в текущем семестре», в которой приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедр стоматологического профиля Института стоматологии.

С докладами выступили:

1) Заместитель директора Института стоматологии по учебной работе д.м.н., профессор Чиркова Н.В. «Объединение усилий и координация деятельности в части реализации основной образовательной программы по специальности 31.05.03 «Стоматология»».

2) Зав. учебной частью кафедры терапевтической стоматологии к.м.н., доцент Красникова О.П. «Выявление проблем в сфере учебной и научной деятельности студентов. Анализ причин их возникновения».

3) Заместитель директора Института стоматологии по практической подготовке к.м.н., доцент Каверина Е.Ю. «Вакцинация преподавателей и студентов от СOVID-19. Мониторинг вакцинации заболеваемости в период пандемии».

Участники конференции: профессорско-преподавательский состав Института стоматологии.

Институт стоматологии

4505aeb2-6b43-42cf-a8cf-50c8ffd18f7d.jpg