Очередное заседание ученого совета Института стоматологии

27 сентября 2021 года в ЦМА состоялось очередное заседание ученого совета Института стоматологии.

В ходе повестки дня был заслушан доклад заместителя директора Института стоматологии по учебной работе, профессора Н.В. Чирковой «Об итогах летней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года».

По второму вопросу «Об итогах ГИА 2020-2021 учебного года и мерах по дальнейшему повышению качества подготовки специалистов» выступила заместитель председателя ГЭК по специальности «Стоматология», д.м.н., доцент О.И. Олейник. В прениях приняли участие заведующий кафедрой детской стоматологии с ортодонтией, профессор Ю.А. Ипполитов и директор Института стоматологии, профессор Д.Ю. Харитонов. По результатам выступления был принят соответствующий проект решения ученого совета.

В разделе разное директор Института стоматологии, профессор Д.Ю. Харитонов довел до членов ученого совета информацию с Ректорского совещания от 23.09.2021 о мерах профилактики COVID – 19 и темпах вакцинации среди сотрудников и студентов ВГМУ им Н.Н. Бурденко.

Ученый совет Института стоматологии