Флюорографическое обследование в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Центр по клинической работе и связям с практическим здравоохранением напоминает, что в соответствие с приказом ректора № 652 от 16.09.2021г. в нашем университете проводится флюорографическое обследование на выездной установке, расположенной на территории централизованной стоянки ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

Обследование стартовало с 27.09.2021 года и будет продолжаться до 27.12.2021 г., с 8.30 до 12.30 - 1 смена и 13.00 до 17.00 – 2 смена, ежедневно кроме выходных и праздничных дней.

Убедительно просим пройти вовремя флюорографическое обследование! Быть внимательными к своему здоровью! В шаговой доступности, бесплатно! Мобильный флюорограф, позволяет обнаружить начальные изменения тканей, свидетельствующие о вероятном развитии туберкулёза и других опасных заболеваний. Мы заботимся о вашем здоровье, помогите нам его сохранить! Позаботьтесь о своем здоровье, своевременно пройдите флюорографическое обследование!

Центр по клинической работе и связям с практическим здравоохранением