Организационное заседание СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии

24.09.2021 года состоялось организационное заседание СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии в формате on-line на платформе Webinar, в котором приняли участие 34 студента лечебного и педиатрического факультетов.

На повестке дня были следующие вопросы:

1. История кафедры факультетской и паллиативной педиатрии. Докладывали студенты группы Л-513 Черкасова А.Ю., Чернявская Д.Р. Куратор СНК доцент Черток Е.Д. представила преподавателей и научные направления их работы.

2. Выбор старосты СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии. По итогам голосования старостой СНК была выбрана Астанина Е.Д.

3. Утверждение плана работы СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии на 2021-2022 учебный год. Студенты предложили тематики заседания кружка, которые вызывают у них наибольший интерес.

СНК кафедры факультетской и паллиативной педиатрии