23.09.2021

Итоги учебно-методической конференции «Информирование участников образовательного процесса о новых локальных нормативно-правовых актах»

14 сентября 2021 года состоялась учебно-методическая конференция «Информирование участников образовательного процесса о новых локальных нормативно-правовых актах», организованная деканатом фармацевтического факультета.

В работе конференции приняли участие сотрудники кафедр, реализующих образовательный процесс на фармацевтическом факультете.

В рамках конференции участники были ознакомлены с изменениями, внесенными в Положения, регулирующие образовательный и воспитательный процессы. Кроме того, были представлены новые Положения, разработанные и утвержденные в 2021 году.

Участники мероприятия отметили высокую практическую значимость конференции, направленную на изучение локальных правовых актов, что обеспечивает качественную организацию образовательного и воспитательного процессов на кафедрах.

Деканат фармацевтического факультета