Собрание медико-профилактического факультета

1 сентября 2021 года было проведено организационное собрание представителей деканата и председателя студенческого совета медико-профилактического факультета со студентами первого курса — одно из самых важных мероприятий для поступивших в университет первокурсников.

На собрании студенты познакомились с представителями деканата - деканом Самодуровой Натальей Юрьевной и заместителем декана - Грошевой Екатериной Сергеевной, узнали о планах на этот учебный год и смогли задать интересующие их вопросы. Такие собрания способствуют более быстрой адаптации поступивших, позволяют ребятам влиться в активную студенческую жизнь и приобрести новые знакомства.

Освоиться в новом коллективе ребятам помогает председатель студенческого совета - Попова Маргарита. Студенческий совет максимально старается создать возможность студентам проявить себя, а возможно и найти ту деятельность, которая будет по душе.

Маргарита Попова,
председатель студенческого совета медико-профилактического факультета