01.07.2021

Деканат лечебного факультета сердечно поздравляет выпускников с окончанием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Уважаемые выпускники!

Деканат лечебного факультета сердечно поздравляет вас с окончанием ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Студенчество - один из самых ярких периодов в жизни человека. Годы, проведённые в вузе, остаются в нашей памяти навсегда. Сложно забыть смех однокурсников, учебные занятия и внеучебные мероприятия, подготовку к сессии.

Поздравляем с успешным окончанием студенческого пути! Еще один важный шаг пройден, окончен вуз. Еще одна ступень преодолена - ступень к вершине успеха и благополучия. Сегодня открываются двери в новую жизнь. Пусть знания и опыт добросовестной учебы помогут в работе и жизни!

От всей души хотим пожелать двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты и никогда не опускать руки! Делайте свою жизнь насыщенной, яркой и красивой, цените каждое ее мгновение и не придавайте значения мелочам.

Желаем энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Желаем дружить с удачей, всегда стремиться к победе и никогда не переставать верить в себя. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему!

Деканат лечебного факультета