mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
12.05.2021

Педиатрический факультет ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приглашает на официальные страницы в соцсетях

Педиатрический факультет ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приглашает на официальные страницы в соцсетях

Мы крайне рады сообщить Вам, что у Педиатрического факультета ВГМУ им. Н. Н. Бурденко появилась официальная страница в таких узнаваемых социальных сетях, как Вконтакте и Instagram. Аккаунт факультета носит интересное и запоминающееся название @pediyatrika.vrn.vgmu.

На данной странице будет публиковаться актуальная информация, которая поможет Вам лучше познакомиться с Педиатрическим факультетом, не пропустить интересные мероприятия, значимые даты и открыть для себя что-то новое.

Аксиомой является тот факт, что у студентов - на первом месте должна быть учеба, но врач всесторонне развитая личность, поэтому важное значение придается наряду с отличной учебой, еще и научной, культурной, спортивной, общественной деятельности, поэтому приветствуется активное участие студентов в этих направлениях, тем более в наступившем году науки и IT – технологий.

Таким образом, студенты всех курсов смогут не только получать достоверную информацию от деканата в удобном формате, узнавать много нового о деятельности кафедр, СНК, ЦСКИ нашего университета, но и проявить себя, освещая ряд интереснейших тем.

Мы будем весьма благодарны за Вашу подписку на страницу Педиатрического факультета ВГМУ им. Н. Н. Бурденко!

Ссылка на группу ВКонтакте: https://vk.com/pediatrica.vrn.vgmu
Ссылка на страницу в Instagram: https://instagram.com/pediyatrika.vrn.vgmu?igshid=14qec69trubt7

Деканат педиатрического факультета