mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
23.03.2021

ПРОЕКТОROOM – это воплощение своих идей в реальность

ПРОЕКТОROOM – это воплощение своих идей в реальность

В понедельник, 22 марта 2021 г., стартовал "ПРОЕКТОROOM" - мероприятие, направленное на поиск новых проектных идей в медицинской сфере и обучение студентов способам их реализации. Ребятам рассказали, что создание собственного проекта не настолько трудно, как они могли себе представить.

Основной задачей на первом заседании было показать студентам, как нужно правильно создавать индивидуальный проект, с чего нужно начинать и как лучше воплощать в реальность свои идеи. Были разобраны главные ошибки в создании личного проекта и претворения его в жизнь, а также проблемы создания компетентной и полноценной команды.

image-23-03-21-01-39-2.jpeg

Помимо интеллектуальной нагрузки студенты приняли участие в увлекательном интерактиве, в котором каждый смог проявить свои навыки коммуникабельности, абстрактного мышления и структурированного подхода к проблеме. Участникам удалось узнать друг друга поближе и завести новые знакомства, ведь на данном мероприятии присутствовали не только студенты нашей Alma Mater, но и обучающиеся других вузов, таких как ВГУ И ВГУИТ.

Благодаря выступлениям Анохиной Юлии Михайловны и Хрипушина Никиты Александровича, которые поделились с ребятами незаменимым опытом создания и реализации специфичных и перспективных идей, присутствующие предложили новые проекты в медицинской сфере и сформировали основу для них.

Совет СНО надеется, что в первый день мероприятия все зарядились мотивацией и получили дозу полезной и интересной информации! Ждём Вас на следующем дне "ПРОЕКТОROOMа", который состоится уже 24 марта!

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

image-23-03-21-01-39-1.jpeg