Профориентационная встреча со школьниками

19 марта 2021 года кафедра нормальной физиологии организовала встречу студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко с учащимися МБОУ СОШ №95 г. Воронежа.

Мероприятие проходило в рамках профориентационной работы со школьниками. Студенты 1 курса лечебного факультета Дайана Городниченко и Артём Елфимов рассказали учащимся 10-11 классов о нашем вузе, поделились своими впечатлениями об учёбе, спортивной и творческой жизни студентов.

Школьникам было очень интересно узнать о нашем университете не из официальных источников, а от ребят, которые уже начали свой студенческий путь. Поэтому встреча вызвала неподдельный интерес у школьников – они задавали много вопросов и интересовались особенностями приёмной кампании в этом году.

Кафедра нормальной физиологии