mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
12.11.2020

Совет СНО поздравляет ВГМУ им. Н.Н. Бурденко со 102-летием со дня основания!

За этой грандиозной датой стоит долгий путь, насыщенный множеством выдающихся достижений. Пройдя через трудности и невзгоды вместе со всей отечественной медициной, университет показал, что труд людей, их самоотверженность, научная дерзновенность и любовь к своей профессии позволяют достигать самых больших профессиональных высот!

"Врач должен быть благоразумным, по своему нраву человеком добрым и человеколюбивым; для больного врач должен быть отцом, для выздоравливающего - охранителем, для здорового - другом." - Гиппократ. И именно такое поколение вырастила Alma Mater! Среди выпускников нашего вуза - талантливые врачи, гениальные учёные, преданные своему делу педагоги.

Сейчас в стенах ВГМУ им. Н.Н. Бурденко раскрывают свой потенциал бывшие школьники, а теперь уже будущие медики. Мы же, члены Совета СНО, в свою очередь благодарим Alma Mater за фундаментальные знания и практический опыт!

Желаем Университету роста и процветания, непрерывного развития, покорения новых вершин, выдающихся достижений и сохранения многолетних традиций, а студентам - крепких знаний и прекрасного настроения, бравых идей, исполнения желаний и хороших товарищей!

В качестве подарка Совет СНО подготовил небольшое видеопоздравление!