Флюорографическое обследование в ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Центр по клинической работе и связям с практическим здравоохранением напоминает, что в соответствие с приказом ректора № 749осн. от 24.09.2020г. в нашем университете проводится флюорографическое обследование на выездной установке, расположенной на территории централизованной стоянки ВГМУ им. Н.Н.Бурденко.

Обследование стартовало  с 05.10.2020 г. будет проходить в период по 28.12.2020 г. с 8.30 до 15.30 ежедневно кроме выходных и праздничных дней.

Позаботьтесь о своём здоровье, пройдите вовремя флюорографическое обследование! В шаговой доступности, бесплатно! Современный мобильный флюорограф, позволяет обнаружить начальные изменения тканей, свидетельствующие о вероятном развитии туберкулёза и других опасных заболеваний. Мы заботимся о вашем здоровье, помогите нам его сохранить! Позаботьтесь о своем здоровье вовремя, пройдите флюорографическое обследование!!!

Проректор по развитию регионального здравоохранения
и клинической работе Т.Н. Петрова