27.07.2020

Обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко примут участие в Международной студенческой конференции Земмельвайского университета

В марте текущего года в столице Венгрии городе Будапеште должна была состояться ежегодная престижная Международная студенческая конференция, организатором которого является Земмельвайский университет - крупнейший медицинский университет Европы, в 2020 году отмечающий 250-летие со дня своего основания.

Обучающиеся ВГМУ им. Н. Н. Бурденко третий год подряд принимают участие в конференции, показывая высокие результаты своей научной работы и занимая призовые места.

По понятным причинам мартовская конференция была отменена. Однако Студенческая Научная Ассоциация Земмельвайского университета решила дать возможность студентам представить подготовленные доклады и проведет конференцию в онлайн режиме со второго по четвертое сентября.

От нашего университета в конференции примут участие студенты и выпускники 2020 года, которые представят результаты своих научных достижений на английском языке.

Отдел международных связей желает всем успешного выступления на конференции и приглашает студентов и ординаторов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в Земмельвайский университет в феврале 2021 года.

Отдел международных связей