25.05.2020

Научно-исследовательская работа студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отмечена дипломом

Студенты 5 курса лечебного факультета воронежского медуниверситета Лагутина С.Н. и Чижков П.А. приняли участие в VIII Международном молодежном медицинском конгрессе «Санкт - Петербургские чтения» на базе Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского университета им. Академика И.П.Павлова.

Конференция проходила в онлайн режиме. На ней была представлена научно-исследовательская работа студентов «Анализ показателей вакцинации/ ревакцинации БЦЖ и БЖЦ-М в г. Воронеже» на секции фтизиопульмонологии. Научный руководитель студенческой работы – ассистент кафедры фтизиатрии, к.м.н. Мартышова Ольга Сергеевна.

Работа отмечена дипломом II степени. Поздравляем победителей, а также преподавателей, подготовивших участников!

Заведующий кафедрой фтизиатрии О.В. Великая

ДИПЛОМ.jpg