19.05.2020

Медицинский университет Семей: мы продолжаем сотрудничество на благо наших общих интересов

Один из крупнейших медицинских вузов Казахстана с собственной больницей и филиалами в Павлодаре и Усть-Каменогорске НАО «Медицинский университет Семей» направил письмо в адрес Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

От имени профессорско-преподавательского состава, администрации вуза выражены признательность за двустороннее сотрудничество и поддержка сотрудникам нашего университета, а также всем гражданам нашей страны с пожеланиями здоровья и благополучия в нелегкое время борьбы с коронавирусом.

Воронежский-ГМУ.jpg