30.03.2020

Вниманию участников олимпиады «Юный медик»

Подведены итоги олимпиады по школьному курсу биологии «Юный медик», которая проходила в два этапа. Заключительный очный тур олимпиады «Юный медик» состоялся 15 марта 2020 года. Участниками медицинского состязания стали учащиеся, занимающиеся в клубе «Юный медик», «Школе медицинских знаний», слушатели подготовительных курсах или обучающиеся в специализированных медицинских классах, организованных и действующих при поддержке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Правильность ответов на олимпиадные задания оценивало компетентное жюри. С результатами очного тура олимпиады «Юный медик» можно познакомиться на официальной странице олимпиады здесь.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ «ЮНЫЙ МЕДИК»!!!

Призёры олимпиады могут забрать дипломы в Воронежском медицинском предуниверсарии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (г. Воронеж, ул. Студенческая, 10, 1 этаж УЛК, к. 103) с 6 апреля 2020 г, предварительно обязательно свяжитесь с сотрудниками предуниверсария по тел. 255-04-38.

Воронежский медицинский предуниверсарий

20200315_101451.jpg