mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
13.02.2020

«Оптикстайл» в воронежском медуниверситете

«Оптикстайл» в воронежском медуниверситете

10 февраля 2020 года в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась встреча представителей региональной сети оптических центров и глазных клиник Владимирской области «Оптикстайл» с ординаторами и студентами выпускных курсов. Стоит отметить, что сотрудники клиники не в первый раз посещают наш университет; после прошлого визита сразу трое наших выпускников откликнулись на предложение «Оптикстайл» и вот уже несколько лет продолжают успешно работать и строить профессиональную карьеру в этой организации.

«Оптикстайл» - крупнейшая компания, включающая в себя 7 оптических центров, 12 кабинетов первичного приёма, 2 глазные клиники со стационаром, детскую глазную клинику и мобильный диагностический комплекс. Все клиники оснащены современным операционным и диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей, которое ежегодно обновляется и пополняется.

Представители «Оптикстайл» в своем выступлении говорили о предоставляемых условиях для молодых врачей. Клиника поддерживает своих работников в стремлении обучаться и развиваться, ежегодно организует выездные обучения, предоставляет возможность заниматься самоподготовкой в собственной библиотеке, а также организует работу с наставниками.

В планах компании строительство офтальмологического медицинского центра и стационара на 30 койко-мест; в связи с этим расширением «Оптикстайл» активно приглашает к сотрудничеству наших выпускников. Стоит отметить, что, в свободное от работы время, коллектив весело и дружно организует свой досуг: участвует в различных мероприятиях и играх, посещает экскурсии.

Хочется поблагодарить кафедру офтальмологии под руководством доктора медицинских наук, профессора Ковалевской Марии Александровны за теплый приём и возможность познакомиться поближе сотрудникам клиники «Оптикстайл» с ординаторами-офтальмологами нашего университета. Помимо посещения кафедры офтальмологии менеджеры «Оптикстайл» выступили перед студентами 6 курса лечебного факультета и 5 курса педиатрического факультета.

Студенты и ординаторы с большим интересом слушали представителей клиники и задавали гостям вопросы. Сотрудникам Центра маркетинга и трудоустройства выпускников, организовавшим эти встречи с обучающимися, было приятно видеть заинтересованные глаза наших выпускников. Надеемся, что их карьера в «Оптикстайл» сложится на долгие годы!

Всю информацию об «Оптикстайл» можно получить в ЦММКРЗТВ в каб. №510 УЛК. Сотрудники Центра могут сразу соединить заинтересованных лиц с менеджерами этой перспективной компании.

Екатерина Писковцева, зам. начальника ЦММКРЗТВ