30.12.2019

Ученые ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отмечены наградами правительства Воронежской области в области науки и образования

Ведущие и молодые ученые Воронежской области, победители областного конкурса работ в области науки и образования для ученых образовательных организаций высшего образования и научных организаций награждены премиями правительства Воронежской области. Торжественная церемония вручения наград состоялась в актовом зале правительства 25 декабря.

Премия правительства Воронежской области в области науки и образования и звание «Лауреат премии правительства Воронежской области» присуждены за научную работу «Персонализированная технология регионального лечения больных с трофическими язвами нижних конечностей» Глухову Александру Анатольевичу, доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой общей хирургии федерального и Араловой Марии Валерьевне, кандидату медицинских наук, старшему научному сотруднику научно-исследовательского института экспериментальной биологии и медицины ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Отдел интернет-проектов УИТ,
Фото – департамента образования и молодежной политики правительства Воронежской области