26.12.2019

«Новогодняя игрушка своими руками -2019» - традиционная благотворительная акция кафедры иностранных языков

«Новогодняя игрушка своими руками -2019» -  традиционная благотворительная акция кафедры иностранных языков

24 декабря 2019 года завершилась ежегодная благотворительная акция «Новогодняя игрушка своими руками». В течение всего семестра студенты первого и второго курсов лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического факультетов делали игрушки самых невероятных дизайнов для продажи на традиционной предновогодней благотворительной ярмарке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Куратор акции, старший преподаватель кафедры иностранных языков Белоконева Елена Владимировна отметила активное участие студентов института сестринского образования ИСО. Необычные, красочные, кропотливо изготовленные поделки не оставили равнодушным ни одного из членов жюри, среди которых были директор МИМОС Карпова Анна Владимировна, руководитель центра добровольчества «Млечный путь» Бурцева Александра Станиславовна и заведующая кафедрой иностранных языков Стеблецова Анна Олеговна. Перед жюри стояла практически невыполнимая задача – назвать лучшие работы в нескольких номинациях, что и было сделано.

Авторы лучших работ благотворительного конкурса «Новогодняя игрушка своими руками -2019»

♦ Новогоднее настроение

Ведякина Кристина Романовна (гр. 134 Л)

♦ Елочные игрушки:

Расчепеева Екатерина Сергеевна, Расчепеева Дарья Сергеевна (гр. 108 П)

♦ Рождественские венки

Амелина Алина Сергеевна (гр. 110 С)

♦ Дед Мороз

Яглова Анастасия Витальевна (гр. 129 Л)

♦ Зимний букет

Коновалова Анна Игоревна109 Л, Малинина Юлия Романовна (гр. 112 Л)

♦ Символ года

Бабаян Диана Андреевна 101 МП, Критская Юлия Эдуардовна (гр. 101 МП)

♦ Новогодние картины

Анохина Софья Сергеевна (гр. 113 Л)

♦ Новогодние снеговики

Власюк Ангелина Александровна (гр. 109 Л)

♦ Новогодние шары

Овчаренко Егор Николаевич (гр. 110 С), Матвеев Кирилл Евгеньевич (гр. 109 Л)

♦ Сказочные зверушки

Бондаренко Ульяна Сергеевна (гр. 101 ССО), Югай Рувим Артурович (гр. 101 ССО)

Золотая спица

Малахова Валерия Александровна (гр. 111 П)

Александра Станиславовна Бурцева поблагодарила всех студентов - участников конкурса и напомнила, что теперь дело за всеми сотрудниками и обучающимися ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Приглашаем всех на благотворительную ярмарку-продажу новогодних игрушек 26 и 27 декабря 2019 года в холл главного корпуса. Каждый может приобрести игрушку и унести с собой частичку праздника и добра. Все вырученные от продажи средства пойдут на помощь детям-сиротам.

А.О. Стеблецова, Е.В. Белоконева, кафедра иностранных языков