Студенты-медики представили научную работу в Санкт-Петербурге

Студенты лечебного факультета нашего университета приняли участие в VIII Международном Молодёжном Медицинском Конгрессе «Санкт-Петербургские научные чтения-2019», который проходил с 4 по 6 декабря 2019 года в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени акад. И.П. Павлова. Конгресс входит в утвержденный План наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленности в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации.

На секции «Фармакология и клиническая фармакология», докладчицы Ходарина Юлия и Маргулис Мария представили научную работу на тему новых ранозаживляющих средств, подготовленную на кафедре фармакологии. По результатам Конгресса наши студенты были награждены дипломом III степени. Поздравляем кружковцев кафедры фармакологии, желаем удачи и новых научных свершений!

Кафедра фармакологии