10.12.2019

Создан электронный учебный курс «Изготовление стоматологических конструкций на основе аддитивных технологий»

В прошлом году успешно прошла апробация уникальной образовательной программы повышения квалификации в области аддитивных технологий в стоматологии. В настоящее время на основе разработанных материалов создан электронный учебный курс «Изготовление стоматологических конструкций на основе аддитивных технологий». Данный курс полностью соответствует требованиям непрерывного медицинского образования (НМО) и имеет емкость 36 учебных баллов. Он подходит для освоения по трем специальностям:

- стоматология терапевтическая,
- стоматология ортопедическая,
- стоматология хирургическая.

Приглашаем слушателей для прохождения учебного курса в рамках повышения квалификации и непрерывного развития на кафедре стоматологии ИДПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Кафедра стоматологии ИДПО