Нас благодарят

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило благодарственное письмо от ректора Белорусского государственного медицинского университета Анатолия Викторовича Сикорского. На базе вверенного ему вуза в начале октября состоялась научно-практическая конференция «Современная морфология: проблемы и перспективы развития», участие в которой приняла профессор нашего университета.

В письме, в частности, говорится: «Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет» выражает благодарность заведующему кафедрой нормальной анатомии человека, доктору медицинских наук, профессору Наталии Тимофеевне Алексеевой за чтение лекции на тему «Анатомия лимфатической системы» в рамках научной-практической конференции с международным участием «Современная морфология: проблемы и перспективы развития», посвященной 90-летию со дня рождения профессора П.И. Лобко».

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко