mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
04.06.2019

Дарим радость детям!

Дарим радость детям!

1 июня 2019 года в День защиты детей кафедра нормальной физиологии вместе со студентами 1-го и 2-го курса педиатрического факультета приехали в Сомовский детский санаторий, чтобы провести развлекательное мероприятие для юных подопечных учреждения.

Ребята увлеклись сюжетом небольшой сценки. И чтобы освободить главного героя из-под стражи злой королевы, участникам пришлось пройти определённые испытания, где-то столкнуться с трудностями, научиться взаимодействовать друг с другом и прислушиваться к товарищам. Дети демонстрировали свою ловкость, пластичность, память, внимание, смекалку и ритмичность.

Организаторы тоже были увлечены процессом игры, несмотря на то, переживали из-за реакции детей на предложенную программу праздника. Но это было напрасно. И детям, и воспитателям, и студентам с преподавателями было весело и радостно! Удовольствие получили все участники мероприятия! В конце праздника ребята получили подарки, что ещё больше подняло им настроение! С нетерпением будем ждать следующей поездки!

Студентка 2 курса педиатрического факультета
Марьяна Амелина

IMG_3486.jpg