Состоялось очередное заседание Совета СНО со старостами СНК

Мероприятие началось с приветствия научного руководителя СНО профессора Глухова Александра Анатольевича. В своей речи он отметил, что студенческая наука оказывает большое влияние на статус нашей Alma mater. Именно поэтому с этого года ужесточаются требования приёма статей, что поможет вывести XV Бурденковскую конференцию на ещё более высокий международный уровень.

Далее выступил председатель Совета СНО Попов Александр, который более подробно рассказал о новых требованиях к статьям, программе академической мобильности, цифровом документообороте и командировках студентов в различные вузы, а также о самоуправлении студентов, что открывает новые возможности для организации конференций, форумов и других различных мероприятий.

Завершилась конференция выступлением заместителя председателя Совета СНО Гуловой Наталии. Она подробно рассказала обо всех нововведениях, которые с этого года будут представлены в судейских бланках.

Совет СНО