ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в образовательной программе для сотрудников ДСК

Доцент кафедры организации сестринского дела ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Юлия Кондусова выступила в корпоративном проекте повышения квалификации для руководителей среднего звена Домостроительного комбината.

Стартовое занятие было посвящено правилам оказания первой помощи в различных нештатных ситуациях, которые могут возникнуть на стройплощадке.

Юлия Викторовна отметила высокую активность и заинтересованность аудитории. Также она акцентировала внимание на важности и актуальности программы: «Радует, что ДСК уделяет внимание организации занятий практического характера, которые могут помочь как в производственных условиях, так и в повседневной жизни. Люди, прошедшие наше обучение, пользуются принципами оказания первой помощи, это помогает спасти жизнь человека или сократить время реабилитации. Ведь от того, как мы оказываем первую помощь, зависит и время выздоровления».

Кафедра организации сестринского дела ВГМУ им. Н.Н. Бурденко